В бочке 120л воды для полива взяли 6 ведер по 12литров.сколько литров воды осталось в бочке?


Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Егор.
1)6*12=72(литров) - взяли для полива
2)120-72=48(литров) - осталось
Ответ: осталось 48 литров
Отвечает Рябинина Полина.
1)6×12=72(л)-полили
2)120-72=48(л)
ответ:48л осталось в бочке