216-54поділить x=198


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
216-198=54*х
18=54*х
х=54:18
х=3
Отвечает Котов Никита.

Ответ:

0.81818181818

Пошаговое объяснение:

1)216-54=162

2)162: 0.81818181818