4000000-60099(598654+643)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шорохов Андрей.

Ответ:

-36013150403

Пошаговое объяснение:

1) Раскрываем дужки (598654+643)=599297

2) У нас получается 4000000-60099*599297

3) Следущее действие умножение: 60099*599297=36017150403

4)Теперь просто отнимаем: 4000000-36017150403= -36013150403