(3685-2785):100+24×30=


Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Виктория.
1) 3685-2785=900
2)900:100=9
3)24×30=720
4)9+720=729
Отвечает Воронков Артем.
= 900 : 100 + 720 = 9 + 720 = 729