Реши уравнение 7 умножить (3+ k) =33 +5k


Ответы на вопрос

Отвечает Катющенко Евгения.
7(3+k)=33+5k
21 +7k - 33 - 5k=0
2k = 12
k=6
Отвечает Казанина Варя.
7*(3+к)=33+5к
21+7к=33+5к
2к=12
к=6