(640+52)×30= есетеу жолын белгіле​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.

Ответ:

(640+52)*30=

1.640+52=692

2.692*30=20760

Пошаговое объяснение:

Отвечает Турарова Элеонора.
640+52=692
692*30=20760