Решите уровнение -5х=15-5(3х-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.

Пошаговое объяснение:

реши по калькулятор

Отвечает Мойорова Алина.

Ответ:

-5x=15-15x+5\\-5x=20-15x\\-5x+15x=20\\10x=20\\x=2

Пошаговое объяснение: