(18z-24)(3,2+0,4z)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Турсунова Зарина.

Ответ:

18z×3,2+18z×0,4z -24×3,2-24×0,4z=57,6z+7,2z²-76,8-9,6z=48z+7,2z²-76,8=0

х=1,33 и  х=-8

Удачи!

Пошаговое объяснение