длина веревки 28 м. от нее отрезали 7 м.во сколько раз отрезанная часть веревки меньше оставшейся

части?

Ответы на вопрос

Отвечает Пожиганова Алёнка.
1)28-7=21(м)осталось
2)21:7=3(м)во столька раз отрезангая часть меньше.
ОТВЕТ:в 3 раза
Отвечает Дяденко Яна.
В 3 раза . 21 раздели на 7