Плиз помогите, представьте в виде смешанных чисел следующие дроби: 15/7, 25/7, 701/7


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Дмитрий.
15/7=2 целых и 1/7
25/7=3 целых и 4/7
701/7=100 целых и 1/7