Нод 56и96<<<<<<<<<<<<<<<<<даю 45 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилятова Валерия.

ответ

ответ 8

Пошаговое объяснение:

56=2*2*2*7

96=2*2*2*2*2*2*3

2*2*2=8

Отвечает Петренко Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскладываем на простые множители оба числа

56=2*2*2*7

96=2*2*2*2*2*3

Затем выписываем одинаковые множители и находим их произведение.

НОД(56,96)=2*2*2=8