7 5/7+6/7 Срочноооо,​


Ответы на вопрос

Отвечает Kovach Ivan.

Ответ:

7 11/7=8 4/7..............@

Отвечает Фирсова Ангелина.

7 \frac{5}{7} +  \frac{6}{7} =7 \frac{11}{7} =8 \frac{4}{7}