Расставь скобки так, что-бы равенства были верными 8-5-2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ольга.

Ответ:

(8-5)-2=1!!!!!!!!!!!!

Отвечает Митин Александр.

Ответ:

тут не нужны скобки, оно равно

8-5=3 3-2=1