17х-5х+25=169 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тактаулова Асель.

Ответ:

12x+25=169

12x=169-25

12x=144

x=12

Отвечает Тамберг Жангир.

Ответ:

x=12

Пошаговое объяснение:

12x+25=169

12x=169-25

12x=144

x=144:12

x=12