Найдите значение выражения (14, 8 -13,27)*12,4-123,96*(8,15-7,95) запишите решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

-5,82

Пошаговое объяснение:

1.53*12,4-123,96*0,2

18.972-24,792

Отвечает Кашин Данил.

(14,8-13,27)*12,4-123,96(8,15-7,95)=183,52-164,548-1010,274+985,482=-5,82