На какие числа, кроме числа 6, делится сумма 6: 85 +6 - 103?Количество верных ответов – 2.Верных

ответов: 2На число 13На Число 2На число 3нет вернего ответана числа 2 и 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрикова Анфиса.

Ответ:

на число 2

На число 3

Пошаговое объяснение:

6: 85 +6 - 103= 1128

1128÷3=376

1128÷2=564