5x - (х-2) при х = -5 Помогите срочно надо дам 15балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Дмитрий.

Ответ:

ответ: -17 вот, если что

Отвечает Волкович Тёма.

Ответ:

5х-(х-2)=5*(-5)-(5-2)=-25-3=-28