K:5/9=1,8:65,5:8=k:2/11с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.

Ответ:

удачи

Пошаговое объяснение:

 k ÷  \frac{5}{9}  =  1\frac{4}{5}  ÷ 6

k ÷  \frac{5}{9}  =  \frac{9}{5*6}  

k =  \frac{5*3}{9*10}  

k =  \frac{1}6}