!!Помогите решить!! 14+6,2а+2,4а=69,9(а=6,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Расулова Даша.

14+6,2а+2,4а=69,9

14+8,6а=69,9

14+8,6•6,5=69,9

14+55,9=69,9

14=69,9-55,9

14=14

1

Ответ:1