Решить примеры по действиям 23415-708*(3775-36*104)-356*(207:23-185:37)=

8717+407*(25623:9-19544:7)-49752:8*5=

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Мария.
Первый пример:
1 действие: 36*104=3744
2 действие 3775-3744=31
3 действие 31*708= 21948
4 действие 23415 - 21984= 
1431
5 действие: 207 : 23= 9
6 действие: 185:37=5
7 действие 9 - 5=4
8 действие 356*4= 1424
9 действие 1431-1424= 7

Второй пример: 
1 действие  25623:9=2847
2 действие  19544:7= 2792
3 действие  2847 - 2792= 55
4 действие  407* 55= 22385
5 действие  49752:8= 6219
6 действие  6219*5= 31095
7 действие  22385+8717=31102
8 действие  31102-31095=7
Удачи в учебе))