Решите пример, срочно!!! (2,18+0,42:0,35)•1,5-3,827


Ответы на вопрос

Отвечает Саден Акнур.

(2,18+0,42:0,35)1,5 - 3,827 = (2,18 + 1,2)1,5 - 3,827 = 3,38 * 1,5 - 3,827 = 5,07 - 3,827 = 1,243