20:5+5620-150+2640+50*9=??Помогите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Андрей.

Ответ:

8564

Пошаговое объяснение:

50*9=450

20:5=4

4+5620=5624

5624-150=5474

5474+2640=8114

8114+450=8564