Записати всі дільник числа 34 і три числа кратне цьому числу​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34  делятся на 1;2;17;34.

Значит делители числа 34   это   1;2;17;34.

34*1=34;    34*2=68;  34*3=102

Значит,чтобы получить числа,кратные 34,надо число 34 умножить на 1,на 2,на 3, и т.д.

34;68;102-это числа кратные 34.Их можно записать много.