Помогите выполнить порядок действий 2049*7-9659+18*105-6992/38/23


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.
2049*7=14343
18*105=1890
6992/38=184
184/23=8
14343-9659=4684
4684+1890=6574
6574-8=6566