Два автобуса одновременно отправились в путь из Москвы в Санкт Петербург . средняя скорость первого

автобуса 65 км ч , второго 70 км ч . Через сколько времени расстояние между ними будет составлять 25 км ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.
25/(70-65)=25/5= 5 время , через которое расстояние между ними будет 25 км