Решите пример 5,1-5,2:0,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Шумейко Денис.

Ответ:

 \frac{5.2}{0.4}  = 13 \\  \\ 5.1 - 13 =  - 7.9

Отвечает Мацько Софья.
5,2/0,4=52/4=13
5,1-13=-7,9