11/8 - 15/16 : 25/28​


Ответы на вопрос

Отвечает Столяров Тема.

Ответ:

11/8-15/16÷25/28=11/8-15/16×28/25=11/8-3/4×7/5=11/8-21/20=55/40-42/40=13/40=0.325