2000+20002000 плюс 2000 плюс 562 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Паша.

Ответ:

20006562

Пошаговое объяснение:

2000+20002000=20004000

20004000+2000=20006000

20006000+562=20006562

Отвечает Колесник Макс.

Ответ:

20006562хахахахахаха