-3/26 + 2,5???, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

Ответ:

2 5/13.

Пошаговое объяснение:

-3/26 + 2,5 = -3/26 + 2 1/2 = -3/26 + 2 13/26 = 2 13/26 - 3/26 = 2 10/26 = 2 5/13.