В магазине за день продали 15 кг творога, а сыра – на столько же больше. Сколько всего творога и

сыра продали за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Владислав.

Ответ:

45 кг

Пошаговое объяснение:

1) 15 + 15 = 30(кг) - продали сыра

2) 15 + 30 = 45(кг) - ответ

Отвечает Кочетова Виктория.

Ответ:

45 кг

Пошаговое объяснение:

1)15+15=30кг

2)30+15=45кг