7/9 - 47/72 = помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Рублёва Ангелина.

Ответ:

1/8.

Пошаговое объяснение:

7/9 - 47/72 = 8•7/(8•9) - 47/72 = 56/72 - 47/72 = 9/72 = 1/8.

Отвечает Максимова Таня.

Ответ:

\huge\boxed{\dfrac{7}{9}-\dfrac{47}{72}=\dfrac{1}{8}}