Какая вероятность того что две последние цифры 7 значного телефонного номера образуют число которое

нацело делится на5 .ноль тоже является целым числом.ответ указать десятичной дробью

Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

0,2

Пошаговое объяснение:

00; 05; 10; 15..... до 95 включительно

95÷5=19+1=20

20/100=0,2