Чему равна площадь квадратта 6см? 6 да? 6 и?срочно Помогите дают 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганков Леша.

Ответ:

36 см²

Пошаговое объяснение:

Площадь квадрата равна:

S=a^2

Тогда:

S=6^2=36