Решите пожалуйста СРОЧНО 5,1×(x-12,5)=8,16


Ответы на вопрос

Отвечает Шаркова Юлия.

Ответ:

5,1(х-12,5)=8,16

5,1х-63,75=8,16

5,1х=8,16+63,75

5,1х=71,91

Х=71,91:5,1

Х=14,1

Отвечает Шурц Ярик.

Ответ:

14,1

Пошаговое объяснение:

5,1×(x-12,5)=8,16

5,1х-63,75=8,16

5,1х=8,16+63,75

5,1х=71,91

х=71,91:5,1

х=14,1