6 5/12 * 4/11 - 11 1/4 * 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
77/12 * 4/11 - 45/4 * 1/9 = 7/3 - 5/4 = 28/12 - 15/12 = 13/12 = 1 1/12