Поставте вместо ○ (+ ; - ; × ; ÷) 1)-1○2○3○4=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Данила.

Ответ:

-1×2-3+4=-1

Объяснение:

Отвечает Дяденчук Діма.

Пошаговое объяснение:

-1×2-3+4=-1

-1×2=-2

-2-3=-5

-5+4=-1