|x-3|=4 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.

Пошаговое объяснение:

х-3=4

х=3+4

х=7

или

х-3=-4

-3+4=-х

1=-х

-1=х

ответ: х=7 или -1

Отвечает Макарова Мария.

Ответ:

7 и -1

Пошаговое объяснение:

есть два решения

1)

x - 3 = 4 \\ x = 7

2)

x - 3 =  - 4 \\ x =  - 1