748 - (b + 248) = 211


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

748 - (b + 248) = 211

748 - b - 248 = 211

748 - 248 - b = 211

500 - b = 211

b = 500 - 211

b = 289

________________

748 - (289 + 248) = 211

211 = 211