. Длина прямоугольника равна 8 см, а ширина 2 см. Найдите площадь этого прямоугольника (в

квадратных сантиметрах).  помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Юсов Илья.
8*2=16 см^2.........................
Отвечает Кострикова Вика.
S = a*b - формула площади прямоугольника
a= 8см
b= 2см
тогда S = 8*2= 16 cм²