Шамалардың мәнін (пробелсіз минут, секундпен жаз) тап: 15мин-9мин17с *


Ответы на вопрос

Отвечает Патракеева Лиза.

343 секунд

Пошаговое объяснение:

15-9=6мин 6-17секунд=43 5мин=300

Отвечает Евстигнеева Анжелика.

Ответ:900с-557с=343с

Пошаговое объяснение: