Реши уравнение : 125+600:а=425


Ответы на вопрос

Отвечает Асамбаев Георгий.

Ответ:

125+600:а=425

600:а=425-125

600:а=300

а=600:300

а=2

Отвечает Прокопенко Анна.

Ответ:

125+600:а=425

600:а= 425-125

600:а= 300

а= 600:300

а=2

125+600:2=425

425=425

Пошаговое объяснение: