СРОЧНО 30 БАЛЛОВ решите уравнение 4(7+х)-зх=7


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.

Ответ:

x=-21

Пошаговое объяснение:

4(7+x)-3x=7

28+4x-3x=7

4x-3x=7-28

x=-21