Помогите решить уравнения пожалуйста! 171:×=3 85×=600+335


Ответы на вопрос

Отвечает Илья Андреев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 171÷x=3

х=57

2. 85х=600+335

85х=935

х=935÷85

х=11