-3 (2m-5)-8 (1-6m) СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бардачевская Юлия.

Ответ:

я понимаю, что это выражение приравнено к 0.

-3 (2m-5)-8 (1-6m)=0

-6m+15-8+48m=0

-6m+48m=-15+8

42m=7

m=7/42

m=1/6

Пошаговое объяснение: