РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 8/3-x=20/4+x СРОЧНО 20 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Эргюван Роксолана.

Ответ:-7/6

Пошаговое объяснение:

8/3 - x = 5 + x

-x - x= 5 - 8/3

-2x = 7/3

x = - 7/6