DVD-диск коштує 12 грн.Скільки  DVD-дисків  можна  купити за 118 грн?


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.
1)118/12=9(ocт 3 грвн)
Отвечает Бабич Илья.
118/12 = 9,8333333333...
ответ 9 дисков