Помогите! Решите уравнение: 4х- 24= 48 А) 16 б) 18 в) 17


Ответы на вопрос

Отвечает Рослик Вера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х - 24 = 48

4х = 48 + 24

4х = 72

х = 72 : 4

х = 18

Ответ:б) 18

Отвечает Лебедев Максим.

Ответ:

х=18

Пошаговое объяснение:

4х-24=48

4х=48+24

4х72

х=18