Решите уравнение пожалуйста ( 1,2x+5 )*1,5=8,04


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2х+5=8,04:1,5

1,2х+5=5,36

1,2х=5,36-5

1,2х=0,36

Х=0,36:1,2

Х=0,3