Запишите в виде периодической дроби 1/9 и 23/99


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ: 1/9=0,(1)

23/99=0,(23)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вревский Егор.

Ответ:

1/9=0,11

23/99=0,232