Помогите решить уравнение: 7,85+(−x)=−6(целых) 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

7,\!85+(-x)=-6\dfrac45

7,85-x = -6,8

7,85+6,8 = x

x = 14,65

Ответ: 14,65.